Guía de Bienestar Selecciones
| Título | Guía de Bienestar Selecciones |
|---|---|
| Editorial | Ediciones con Estilo, S.A. de C.V. |
| Año de premiación | 2024 |
| ISSN | 2007-7998 |
| Categoría premiada | Hogar, familia |
| Subcategoría | – |
| Número de páginas | 108 p. |
| ALTO | 18.5 cm |
| ANCHO | 13 cm |
| GROSOR | 1 cm |
| Soporte (impreso o digital) | Impresa |
| Mención | Premiada |


Valoraciones
No hay valoraciones aún.