Selecciones Reader´s Digest
| Título | Selecciones Reader´s Digest |
|---|---|
| Editorial | Ediciones con Estilo |
| Año de premiación | 2024 |
| ISSN | 1405-5716 |
| Categoría premiada | Entretenimiento y pasatiempo |
| Subcategoría | – |
| Número de páginas | 142 p. |
| ALTO | 18.5 cm |
| ANCHO | 13.5 cm |
| GROSOR | 1 cm |
| Soporte (impreso o digital) | Impresa |
| Mención | Premiada |


Valoraciones
No hay valoraciones aún.