Revista Ciencias, Núm. 144
| Título | Revista Ciencias, Núm. 144 |
|---|---|
| Editorial | Facultad de Ciencias, UNAM |
| Año de premiación | 2025 |
| ISSN | 0187-6376 |
| Categoría premiada | Científicas |
| Subcategoría | Divulgación de la ciencia |
| Número de páginas | 78 p. |
| ALTO | 27 cm |
| ANCHO | 21 cm |
| GROSOR | 0.5 cm |
| Soporte (impreso o digital) | Impresa |
| Mención | Premiada |


Valoraciones
No hay valoraciones aún.