Entorno UDLAP, Núm. 24
| Título | Entorno UDLAP, Núm. 24 |
|---|---|
| Editorial | Universidad de las Américas Puebla |
| Año de premiación | 2025 |
| ISSN | 2594-0155 |
| Categoría premiada | Científicas |
| Subcategoría | Académicas (indexadas) |
| Número de páginas | 63 p. |
| ALTO | 28 cm |
| ANCHO | 21.5 cm |
| GROSOR | 0.5 cm |
| Soporte (impreso o digital) | Impresa |
| Mención | Premiada |


Valoraciones
No hay valoraciones aún.