Navidad Selecciones Reader´s Digest
| Título | Navidad Selecciones Reader´s Digest |
|---|---|
| Editorial | Ediciones con Estilo, S.A. de C.V. |
| Año de premiación | 2025 |
| ISSN | 7509997820880 |
| Categoría premiada | Gastronomía |
| Subcategoría | – |
| Número de páginas | 160 p. |
| ALTO | 17,5 cm |
| ANCHO | 20 cm |
| GROSOR | 1 cm |
| Soporte (impreso o digital) | Impresa |
| Mención | Premiada |


Valoraciones
No hay valoraciones aún.