Revista ¿Cómo ves?. Número 310
| Título | Revista ¿Cómo ves?. Número 310 |
|---|---|
| Editorial | Dirección General de Divulgación de la Ciencia, UNAM |
| Año de premiación | 2024 |
| ISSN | 1870-3186 |
| Categoría premiada | Divulgación de la ciencia |
| Subcategoría | – |
| Número de páginas | 40 p. |
| ALTO | 28 cm |
| ANCHO | 21 cm |
| GROSOR | 0.5 cm |
| Soporte (impreso o digital) | Impresa |
| Mención | Premiada |


Valoraciones
No hay valoraciones aún.