Revista Navegantes. Número 9
| Título | Revista Navegantes. Número 9 |
|---|---|
| Editorial | Universidad Autónoma de Nuevo León |
| Año de premiación | 2024 |
| ISSN | En trámite |
| Categoría premiada | Infantiles |
| Subcategoría | – |
| Número de páginas | 69 p. |
| ALTO | 25 cm |
| ANCHO | 19 cm |
| GROSOR | 1 cm |
| Soporte (impreso o digital) | Impresa |
| Mención | Premiada |


Valoraciones
No hay valoraciones aún.