Revista Punto de Partida. Número 246
| Título | Revista Punto de Partida. Número 246 |
|---|---|
| Editorial | Dirección de Literatura y Fomento a la Lectura, UNAM |
| Año de premiación | 2024 |
| ISSN | 0188-381X |
| Categoría premiada | Culturales |
| Subcategoría | – |
| Número de páginas | 78 p. |
| ALTO | 25 cm |
| ANCHO | 20 cm |
| GROSOR | 1 cm |
| Soporte (impreso o digital) | Impresa |
| Mención | Premiada |


Valoraciones
No hay valoraciones aún.